Kitzler Josef (Prag 1891)
Tänzerin, rechts unten signiert: Josef Kitzler, Öl/Karton, 44 x 36 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 13.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Kitzler Josef (Prag 1891)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |